Conrad BECKMANN
(Düsseldorf 1909 geb.) "Düsseldorf von Oberkassel aus gesehen" rechts unten signiert, datiert und bezeichnet Conrad Beckmann 1945, Aquarell auf Papier, ca.36 x 51 cm , Riss- bzw. Abriebstellen, Passepartout Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
EUR 300,- do EUR 450,-
Conrad BECKMANN
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |